融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
福昕阅读器怎么关停后台朗读
2026-04-25 10:25:02
1、福昕阅读器首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“后台朗读”后面的圆点
3、
“后台朗读”后面的圆点变为灰色即表示福昕阅读器关停后台朗读成功
相关推荐
怎么关停福昕阅读器朗读时自动翻页
阅读量:154
怎么关停福昕阅读器允许追踪
阅读量:116
怎么停用福昕阅读器后台朗读
阅读量:47
怎么关停福昕阅读器自动保存
阅读量:39
怎么关停福昕阅读器高亮链接
阅读量:179
猜你喜欢
华为手机怎么分屏
炒河粉的做法大全
花儿乐队为什么解散
喝酒后胃难受怎么办
喀怎么读
黄金为什么暴跌
凉皮的做法大全
皮冻的做法大全
尿无力是怎么回事
顾里为什么和席城睡
猜你喜欢
卢锡安为什么叫奥巴马
头发为什么会分叉
道口烧鸡的做法
我的世界铁砧怎么用
牛肉丸的做法大全
绿豆粉的做法
请柬怎么写
微信怎么拍一拍对方
盆腔炎是怎么引起的
胎盘怎么处理