融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停福昕阅读器允许追踪
2026-04-25 11:51:06
1、福昕阅读器首页点击右下角的
“我”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“允许追踪”后面的圆点
3、
“允许追踪”后面的圆点变为灰色即表示关停福昕阅读器允许追踪成功
相关推荐
怎么关闭福昕阅读器允许追踪
阅读量:102
如何启用福昕阅读器允许追踪
阅读量:23
怎么关停福昕阅读器高亮链接
阅读量:138
福昕阅读器怎么关停后台朗读
阅读量:67
如何停用福昕阅读器允许追踪
阅读量:30
猜你喜欢
3月份是什么星座
no是什么意思
生活中的小窍门
pcs是什么意思
火火兔怎么连接电脑
生活对我下手了
肖战277事件是什么
怎么去破碎群岛
灬怎么打
浙江树人大学怎么样
猜你喜欢
熊猫兔怎么养
富得利地板怎么样
翼搏怎么样
生活小故事
微信小店怎么开
honor是什么牌子
如何选床垫
沦陷是什么意思
如何催款
江苏警官学院怎么样