融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉如何设置请假审批后自动同步设置状态
2026-04-30 03:40:48
1、
点击状态
打开钉钉软件,点击左上角“状态”。
2、
点击自动同步
弹出窗口,下拉到最底下,点击“自动同步设置”。
3、
设置请假
弹出窗口,设置请假批准后自动同步设置状态。
相关推荐
电脑钉钉如何设置加班规则
阅读量:107
手机钉钉怎么设置请假状态
阅读量:151
怎样查看钉钉的权限设置
阅读量:89
钉钉权限怎么设置,钉钉在哪设置权限
阅读量:127
钉钉怎么给员工发放年假余额?
阅读量:106
猜你喜欢
我的世界黄金怎么挖
肛门痒怎么办
ipod怎么下载歌曲
卤菜怎么做
鱼丸怎么做
电脑开机密码怎么取消
怎么瘦腰
微信怎么提现
怎么设置网络打印机
四级怎么算分
猜你喜欢
爱字怎么写
星星怎么叠
美团外卖骑手怎么加入
本田crv怎么样
不锈钢生锈怎么处理
下标怎么打
家里wifi网速慢怎么办
玫瑰怎么画
我的世界地牢怎么找
打印机怎么打印照片