融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么设置返回键
2026-04-25 00:25:20
1、在小米手机设置页面中点击【桌面】。
2、进入页面后点击【系统导航方式】。
3、选择【经典导航键】,可调换返回键和多任务键位置。
相关推荐
小米k40返回键怎么设置
阅读量:189
小米怎么设置返回键
阅读量:143
小米手机返回键左右怎么设置
阅读量:195
小米civi怎么设置返回键?
阅读量:54
小米设置返回键
阅读量:126
猜你喜欢
两个路由器怎么串联
刘备怎么死的
qq怎么建群
竖弯钩怎么写
德亚牛奶怎么样
命运多舛怎么读
牡丹花怎么栽培
云闪付怎么用
建行怎么查开户行
鲤鱼怎么做
猜你喜欢
月经来了肚子痛怎么办
高姿护肤品怎么样
上眼睑下垂怎么办
抖音怎么拍
拖欠工资怎么办
京东分期付款怎么弄
脑电图怎么看
怎么治疗荨麻疹
淘宝运费险怎么用
dnf卡片怎么升级