融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米设置返回键
2026-04-25 02:14:32
1、
点击桌面
打开手机上的设置,点击桌面选项。
2、
点击系统导航方式
点击页面上的系统导航方式选项。
3、
选中经典导航键选项
点击页面上方的选中经典导航键选项。
相关推荐
小米civi怎么设置返回键?
阅读量:70
小米civi设置返回键教程分享
阅读量:180
小米civi怎么设置返回键
阅读量:178
小米11ultra返回键如何设置
阅读量:159
小米手机怎么设置返回键?
阅读量:127
猜你喜欢
app id怎么注册
如何催尿
水星路由器怎么样
杭州南站在哪里
iphone6怎么样
fast路由器怎么安装
办护照在哪里办
哪里有化妆学校
飞鸽传书怎么加好友
凤凰山旅游
猜你喜欢
股票过户费怎么算
普陀旅游
电脑自动关机怎么修复
黄帝陵在哪里
别克英朗gt怎么样
风信子花期过后怎么办
手机黑屏怎么刷机
家用路由器怎么安装
星星符号怎么打出来
如何设置打印机