融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
usb模式设置怎么关闭
2026-04-23 13:41:59
1、
点击系统
在设置页面的最下端点击系统。
2、
点击开发人员选项
在系统页面,点击开发人员选项。
3、
关闭USB调试
进入到开发人员选项页面后,关闭USB模式的开关。
相关推荐
手机如何关闭USB调试
阅读量:95
oppo手机usb调试开关在哪
阅读量:143
oppo手机usb调试怎样打开
阅读量:96
usb调试怎么关闭?
阅读量:163
华为手机怎么关闭USB调试功能
阅读量:183
猜你喜欢
如何上好复习课
甜蜜惩罚在哪里看啊
杨幂哪里人
婴儿感冒咳嗽怎么办
圣导师怎么加点
四川旅游景点排名
钻石小鸟钻戒怎么样
cf对讲机怎么开
怎么样才能让牙齿变白
大连圣亚旅游控股股份有限公司
猜你喜欢
西凉是哪里
如何矫正o型腿
如何提高英语
如何开火锅店
旅行先祖的回忆在哪里
商丘学院怎么样
江门在哪里
合肥旅游景点大全
魔域新区怎么挤进去
怎么用ps换背景颜色