融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝直播怎么关闭推荐附近内容
2026-04-22 18:11:59
1、打开支付宝,在应用中心点击“支付宝直播”
2、进入直播页面,点击右上角图标
3、进入个人中心页面,点击设置图标
4、将“地理位置”后面的功能键关闭即可不推荐附近直播内容
相关推荐
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:170
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
支付宝怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
猜你喜欢
胃胀打嗝怎么办
为什么ipad显示不在充电
鸡肉怎么做好吃
社保卡怎么办理
根号怎么算
手抄报怎么做
绝地求生为什么叫吃鸡
吊兰怎么养才能更旺盛
百合怎么吃
乳酪蛋糕的做法
猜你喜欢
wis护肤品怎么样
三角形的面积怎么算
回旋镖怎么折
丝瓜怎么做好吃
嘎啦的做法
苹果手机怎么连接电脑
电炖锅怎么用
fun怎么读
为什么要离开我
麻辣香锅怎么做