融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 07:41:18
1、首先我们点击右上角的齿轮。
2、之后,我们点击个性化设置选项。
3、然后我们关闭个性化推荐功能右侧的开关即可。
相关推荐
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:183
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:31
安居客如何关闭个性化推荐功能
阅读量:175
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:51
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:23
猜你喜欢
欠款不还怎么办
生活必需品
低碳生活ppt
hpv病毒是什么
鹘鹰怎么读
生活费
入不敷出是什么意思
官太迷情的生活
ps中图层蒙版怎么用
3d八卦图怎么看
猜你喜欢
如何改微信号
97年属什么
怎么截图片
透真化妆品怎么样
爱茉莉护发精油怎么用
霍乱是什么病
雪莲菌怎么养
论文索引号怎么查
最低生活保障
廊坊一中怎么样