融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安居客怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-24 02:02:41
1、我们打欠仗良开手机上的诉昆安居客,然后我们点击设置。
2、之后点击肤光个性化设置。
3、接着将个性化推荐功能的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐功能。
相关推荐
安居客怎么关闭个性化推荐
阅读量:185
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:69
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:57
安居客怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
安居客怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:164
猜你喜欢
烤牛肉的腌制方法
什么植物防辐射
宅男是什么意思
床上四件套包括什么
option是什么意思
ppap是什么意思
度娘是什么意思
维生素c价格
hifi是什么
办社保卡需要什么资料
猜你喜欢
什么是地震
泰国人妖是什么
mdf是什么
sausage是什么意思
山茶花什么时候开
迷迭香是什么
什么是人口红利
富士康是什么
ai用什么软件打开
钱串子的养殖方法