融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12低电量模式怎么设置?
2026-05-12 04:05:22
1、点击电池
打开手机设置,进入设置页面点击电池的选项进入。
2、点击低电量模式
在电池页面,选择低电量模式后方的开关。
3、开启该功能
把低电量模式后面的开关开启后即可设置成功。
相关推荐
honor 20S如何更换桌面背景?
阅读量:42
苹果14promax搜索建议如何开启
阅读量:83
iPhone手机更换电池后有没有影响
阅读量:166
新买的苹果13第一次充电的正确方法
阅读量:157
苹果12pro灵动岛怎么设置
阅读量:176
猜你喜欢
社保断交有什么影响
领结婚证需要带什么
是日是什么意思
6月11日是什么星座
华诞什么意思
subway是什么意思
押一付一是什么意思
淋巴是什么
极兔速递属于什么快递公司
什么能解酒
猜你喜欢
苟富贵勿相忘什么意思
a是什么意思
陈世美是什么样的人
ai是什么
三重一大是指什么
奇妙的近义词是什么
乐不思蜀是什么生肖
机械键盘什么轴好
祈福是什么意思
每逢佳节倍思亲的上一句是什么