融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
幸识APP怎么设置消震动
2026-04-23 04:46:16
1、进入【幸识】APP首页,点击左上角头像,详见下图所示;
2、点击右上角【设置】图标,详见下图所示;
3、点击【震动】后的圆形按钮,待显示蓝色即可,详见下图所示。
相关推荐
幸识软件中怎么关闭震动提醒功能
阅读量:155
幸识app怎么点赞
阅读量:126
暖聊APP怎么设置消息震动
阅读量:20
幸识app怎么更改性别
阅读量:151
幸识app怎么注销
阅读量:168
猜你喜欢
路由器和猫
如何回奶
手起水泡很痒怎么办
蚂蜂窝旅游网
工龄如何计算
路由器推荐
如何管理员工
深圳公园哪里好玩
桑叶泡水喝的功效
挪威旅游
猜你喜欢
脚麻了怎么快速处理
摩托车保险在哪里买
怀化旅游景点大全
永安旅游
心肌劳损是怎么回事
路由器连接不上
清空回收站怎么恢复
丝绸之路旅游
双频路由器
爱奇艺的视频怎么下载