融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星多屏联动怎样关闭应用程序通知
2026-05-01 07:12:54
1、打开三星多屏联动,点击右上角的三个点;
2、在选项窗口中点击设置,
3、进入设置页面后,点击“选定的应用程序通知”选项;
4、点击右侧的按钮,即可关闭所有或单个应用程序通知。
相关推荐
三星S10/S10+手机如何怎么打开和关闭安全文件夹
阅读量:88
三星手机怎么打开侧屏幕面板
阅读量:118
怎么取消三星pay上滑
阅读量:107
三星如何改应用图标
阅读量:49
三星手机怎样设置手掌滑动截屏
阅读量:149
猜你喜欢
形影不离是什么意思
脑洞是什么意思
马马虎虎的意思
weight是什么意思
类风湿用什么药好
格力空调e享是什么意思
李苦禅擅长画什么
烧纸钱有什么忌讳
nba的意思
流拍是什么意思
猜你喜欢
amt是什么意思
祛痘洗面奶什么牌子好
地插什么牌子好
mcn是什么意思
廉洁的意思
狗血是什么意思
january是什么意思
咫尺天涯什么意思
盖印图层是什么意思
什么牌子的爽肤水好