融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六间房秀场app怎么设置不接受个性化推荐
2026-04-23 02:12:16
1、首先在我的页面,点击齿轮图标打开。
2、然后在右侧页面,点击隐私设置。
3、在隐私设置页面,点击不接受个性化推荐关闭。
相关推荐
六间房怎么关闭不接受个性化推荐
阅读量:81
六间房秀场app怎么注销账号
阅读量:109
六间房怎么关闭不接受个性化推荐
阅读量:158
安卓版六间房秀场如何关闭个性化推荐?
阅读量:94
六间房怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:119
猜你喜欢
气血虚怎么调理
欠条怎么写范本
网易云音乐怎么样
小学生日记怎么写
还少胶囊效果怎么样
贾平凹的凹怎么读
女朋友怀孕了怎么办
怎么做饺子
电脑机器码怎么查
怎么测排卵期
猜你喜欢
怎么进bios
牙疼怎么快速止疼
dessert怎么读
作业没写完怎么办
中国医科大学怎么样
黄褐斑怎么治
惊喜用英文怎么说
设备锁怎么解除
我爱你日语怎么写
堵漏王怎么用