融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版六间房秀场如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 03:39:11
1、
点击设置
打开安卓版六间房秀场的主页,点击设置。
2、
点击隐私设置
打开设置页面,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
打开隐私设置,打开不接受个性化推荐按钮即可。
相关推荐
安卓版六间房秀场如何关闭小窗模式?
阅读量:21
安卓版壹点灵如何关闭个性化推荐?
阅读量:130
安卓版六间房秀场如何注销账号?
阅读量:39
安卓版潇湘书院如何关闭个性化推荐?
阅读量:151
安卓版下厨房如何关闭个性化推荐?
阅读量:129
猜你喜欢
眼睛肿怎么办
ps分辨率怎么调
甲鱼怎么做
虫牙疼怎么办
蒜苔怎么做好吃
吕雉怎么死的
qq同步助手怎么用
玉米片怎么吃
苹果怎么设置黑名单
小腿酸痛是怎么回事
猜你喜欢
爸爸妈妈的话怎么写
红眼病怎么治疗
手机信号不好怎么办
手机空间不足怎么清理
假声怎么发出
冷面汤怎么调
体寒怎么调理
说梦话怎么治
金戈效果怎么样
横折折撇怎么写