融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置开启将显示刷新频率
2026-04-24 22:22:36
1、首先,运行小米手机,选择更多设置,点击打开。
2、其次,选择开发者选项,点击打开。
3、最后,将显示刷新频率右侧开关,点击开启即可。
相关推荐
小米怎么开启mipush
阅读量:123
小米MIUI12.5怎么关闭屏幕下方的横线
阅读量:91
小米手机如何让应用保持运行
阅读量:163
miui关闭广告
阅读量:31
小米游戏助手从哪打开
阅读量:165
猜你喜欢
氯化钙的作用
cosplay的中文意思
第一次见面聊什么
钓罗非鱼用什么饵料
世态炎凉是什么意思
地方专项计划是什么意思
车子过户需要什么手续
意识形态是什么意思
急中生智的意思
迟日的意思
猜你喜欢
彼此是什么意思
尘埃落定是什么意思
蹂躏是什么意思
飒是什么意思
accomplish什么意思
certainly是什么意思
一衣带水的意思
鱼米之乡指什么地方
女生学什么专业好就业
什么是田园诗