融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP在哪查看活动消息
2026-04-21 22:11:28
1、打开手机上的掌上生活APP,点击右下角我的按钮。
2、在我的界面,点击右上角的消息按钮。
3、进入消息里面,点击上方的活动按钮。
4、即可查看活动消息详情,如下图所示。
相关推荐
Apple Watch7如何调节亮度
阅读量:46
电子政务平台为政府管理带来了哪些改变?
阅读量:130
苹果手机时间自动更新怎么设置
阅读量:171
什么样的女人最好命
阅读量:89
孩子脸上的皮不小心蹭破了怎么办?
阅读量:116
猜你喜欢
左眼皮老跳是怎么回事
拔丝苹果的家常做法
鲫鱼豆腐汤的家常做法
双皮奶怎么做
张钧甯怎么读读音
鸭子的做法大全家常
猪肉的家常做法
痤疮怎么治
苹果手机怎么下载
睡眠不好怎么办
猜你喜欢
孔子被后人尊称为什么
为什么花呗提前还款是大忌
沂怎么读
牙疼怎么办
衣服上的油渍怎么洗掉
10万个为什么
轮胎怎么看生产日期
雪花秀护肤品怎么样
怀孕为什么会生化
英里和公里怎么换算