融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝订票人的证件信息怎么删除
2026-04-26 15:46:02
1、进入支付宝主页,点击火车票机票。
2、授权12306后,点击下面菜单栏中的我的。
3、在我的页面,点击乘车人。
4、点击要删除的乘车人,在编辑乘车人页面拉到最下面,点击删除乘车人就可以了。
相关推荐
如何在支付宝删除乘车人?
阅读量:163
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:145
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:56
支付宝订机票怎么删除已有乘机人
阅读量:170
为什么支付宝里乘机人删不了
阅读量:108
猜你喜欢
亲情是什么排比句
m是什么码
notes是什么意思
flyme是什么意思
胸痛是什么原因
0cr18ni9是什么材质
h.m是什么牌子
手机充电慢是什么原因
caj是什么格式
同人小说是什么意思
猜你喜欢
涅盘是什么意思
三险一金指什么
雨散念什么
epr是什么意思
杞人忧天是什么意思
肉桂是什么
岁次是什么意思
sup是什么意思
什么是邮政编码
字符是什么意思