融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清除淘宝缓存图片和数据等?
2026-04-24 08:55:05
1、第一步,打开淘宝的设置,找到“通用”,如图:
2、第二步:在通用中找到“清除缓存”,如图:
3、第三步:点击清除缓存,然后再点击“确定”即可,如图:
相关推荐
苹果手机如何清除淘宝缓存
阅读量:90
手机淘宝清理缓存后还是很大
阅读量:67
苹果手机淘宝怎么清除缓存数据
阅读量:136
手机淘宝占用空间很大怎样清理
阅读量:78
手机淘宝怎么样清除缓存
阅读量:53
猜你喜欢
菜花炒肉怎么做
自查报告怎么写
日语再见怎么说
吉林大学怎么样
福斯机油怎么样
小米手机怎么截图
咖啡豆怎么吃
脸过敏了红肿痒怎么缓解
breakfast怎么读
资生堂护肤品怎么样
猜你喜欢
怎么煎鸡蛋
苹果黑屏怎么办
eml文件怎么打开
肚子大怎么减
寒噤怎么读
夯实怎么读
vivox9怎么截屏
bootmgr is missing怎么解决
肾结石怎么办
香榧怎么吃