融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版探探app如何关闭视频自动播放?
2026-05-05 08:56:06
1、
点击数据和缓存
在设置页面中,点击数据和缓存。
2、
打开视频自动播放设置
在数据和缓存页面中,点击视频自动播放设置。
3、
关闭自动播放
在弹出框中,选择关闭即可。
相关推荐
安卓版探探app如何关闭消息预览?
阅读量:140
安卓版探探app如何关闭个性化推荐?
阅读量:110
安卓版PP语音如何关闭自动播放视频?
阅读量:50
安卓版探探app如何关闭扩大搜索距离?
阅读量:83
安卓版探探app如何查看探探攻略?
阅读量:133
猜你喜欢
重庆有什么好吃的
清心寡欲是什么意思
周公之礼是什么意思
amount什么意思
减脂运动
mrs什么意思
教学相长什么意思
kj是什么
大v是什么意思
取消退休待遇指什么
猜你喜欢
progress是什么意思
运动鞋折扣店
蚂蟥最怕什么
一次难忘的运动会
尾盘拉升主力什么意思
炭黑是什么
右眼跳什么
被爱是什么感觉
硫酸铜是什么颜色
五服是什么意思