融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么换键盘
2026-04-24 21:01:55
1、
长按地球图标
苹果手机打开输入法键盘后,长按左下角地球图标
2、
选择输入法键盘
就可以打开输入法键盘的选项,根据需要选择输入法键盘
3、
更换输入法键盘
就可以打开对应的输入法键盘了
相关推荐
苹果13怎么设置键盘
阅读量:159
苹果键盘调整放大级别如何设置?
阅读量:192
苹果手机怎么改输入法键盘
阅读量:183
iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
阅读量:83
iphone悬浮球怎么设置
阅读量:181
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做
前列腺肥大怎么治疗
酱肉怎么做
觊觎怎么读
血小板低是怎么回事
豆角怎么做好吃
怎么看电脑显卡
五谷豆浆的做法
朱军怎么了出什么事了
谁是卧底怎么玩
猜你喜欢
下划线在键盘上怎么打
怎么治疗结石
小米粥怎么煮好吃又营养
牙结石怎么自己去除
around怎么读
经济为什么会崩溃
罗汉果怎么泡水喝
豆角炒肉的家常做法
手机进水怎么办
风味茄子的做法视频