融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭下载管理的资源推荐
2026-04-29 03:39:23
1、点击下载管理APP
2、点击右上角的三个点选项
3、点击设置选项
4、点击信息流设置
5、点击资源推荐选项后面的开关,关闭即可
相关推荐
miui优化怎么关闭
阅读量:168
小米手机怎么申请MIUI系统内测版本?
阅读量:26
黑鲨3s如何打开悬浮球
阅读量:132
小米开发版系统怎么下载
阅读量:66
MIUI优化在哪里打开
阅读量:152
猜你喜欢
二四六免费资料大全
最好吃的零食
怎么受孕
有什么好吃的家常菜
成长记录袋怎么做
洛阳旅游景点大全景点排名榜
里脊肉的做法大全
知了怎么吃
工程资料怎么做
鱼头怎么做好吃
猜你喜欢
北斗导航怎么用
如何补肾壮阳小方法
面瘫治疗方法
体罚方法
煮咖啡的方法
四川酸菜的腌制方法
孩子流鼻血怎么回事
怎么下载电子书
运动减肥方法
怎么贴假睫毛