融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui优化怎么关闭
2026-04-25 18:26:28
1、
点击更多设置
点击设置页面上的更多设置。
2、
点击开发者选项
点击页面下方的开发者选项。
3、
关闭优化开关
找到启用MIUI优化选项,关闭右边的开关即可。
相关推荐
小米手机gameturbo设置
阅读量:41
miui优化怎么关闭?
阅读量:24
小米手机怎么显示帧数
阅读量:60
小米安全键盘怎么关
阅读量:47
红米侧边游戏工具箱没了
阅读量:130
猜你喜欢
白茫茫的什么
兰花养殖
学习c语言用什么软件
短信中心号码是什么
什么是加权平均数
什么山什么川
维生素b族的副作用
维生素d缺乏症
撕逼是什么意思
路堑是什么意思
猜你喜欢
果然的近义词是什么
领导力是什么
班级运动会口号
老司机什么意思
download是什么意思
沉默是金是什么意思
注射用水溶性维生素
cage是什么意思
三教九流是什么
奚落的反义词是什么