融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS1怎么拂过免提接听
2026-04-21 15:51:40
1、打开vivoS1手机桌面的【设置】
2、下拉找到【智能体感】并点击进入
3、找到【智能通话】点击进入
4、找到【拂过免提接听】,将其开关打开即可
相关推荐
vivox80手机导航手势如何设置
阅读量:109
红米k30 pro如何设置非接触付款
阅读量:70
小米10怎么不推送miui12
阅读量:113
星空直播怎么开启青少年模式
阅读量:42
真我gtneo2如何设置修改通知振动强度呢?
阅读量:44
猜你喜欢
网上代销怎么做
如何挑选钻戒
太空生活趣事多
十月怀胎怎么算
如何服务好客户
头发掉如何治疗
女性漏尿是什么原因
锐骐皮卡怎么样
头皮发麻是什么原因
肝硬化早期怎么治疗
猜你喜欢
建筑工程图纸怎么看
如何共享文件夹
文件太大怎么发邮件
蜜丝佛陀怎么样
下面外面瘙痒怎么办
柿子不能和什么食物一起吃
男人如何保养
孕妇便秘怎么调理
卡贝水槽怎么样
美女生活照