融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样联系客服
2026-04-27 05:03:10
1、点击右下角“我的淘宝”,点击“设置按钮”,如图所示;
2、点击“隐私”-“我有疑问”,如图所示;
3、点击“联系客服”,输入咨询问题,等待回复即可,如图所示。
相关推荐
淘宝怎么联系商家
阅读量:30
如何联系淘宝客服?
阅读量:177
淘宝客服怎么找?
阅读量:21
淘宝的人工客服在哪里
阅读量:155
在淘宝上购物如何咨询商家客服?
阅读量:84
猜你喜欢
南美白对虾养殖技术
speech是什么意思
什么是命
微波炉不加热是什么原因
考驾照体检什么
egg是什么意思
porsche是什么车
妙笔生花是什么意思
中国什么时候登月
我行我素是什么意思
猜你喜欢
伽马射线是什么
tft是什么意思
富含维生素b的食物
九月初九是什么节
维生素b6治疗脱发
release是什么意思
水床是什么
胃下垂有什么症状
有什么好玩的手机游戏
演绎是什么意思