融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎样设置注视感知功能
2026-05-19 00:35:59
1、进入到手机的主页面,我们打开设置选项。
2、在设置的主页面后,我们下滑到底部。
3、如图,此时我们需要打开面容ID与密码选项。
4、进入之后,打开注视感知功能。
相关推荐
iphone手机注视感知功能是如何关闭的呢?
阅读量:133
iphone注视感知功能怎么关闭
阅读量:142
iphone注视感知功能怎么关闭
阅读量:72
iPhone在哪设置开启注视感知功能
阅读量:67
如何关闭iphone注视感知功能?
阅读量:190
猜你喜欢
chest是什么意思
夜尿多吃什么好
长寿花的养殖方法
有口气是什么原因
李宁运动服
rubbish是什么意思
耳濡目染什么意思
con是什么
潮起潮落是什么都不为
cash是什么意思
猜你喜欢
相形见绌是什么意思
宝宝睡觉爱出汗是什么原因
ips是什么意思
什么是公积金贷款
树欲静而风不止是什么意思
蹉跎什么意思
草泥马是什么
什么西出阳关无故人
泥鳅养殖技术
梧桐树的叶子像什么