融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么接收小豆苗的个性化内容推荐
2026-04-23 17:11:38
1、进入小豆苗,选择我的页面,找到点击右上角设置。
2、在设置页面中找到隐私设置,进入隐私设置界面。
3、最后在隐私设置页面中找到个性化内容推荐选项,进行开启
相关推荐
小豆苗软件如何开启个性化内容推荐
阅读量:39
小豆苗软件如何关闭个性化推荐功能
阅读量:124
小豆苗软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:109
小豆苗如何关闭个性化推荐?
阅读量:85
小豆苗app中个性化内容推荐怎么关闭掉
阅读量:75
猜你喜欢
毫不犹豫是什么意思
什么什么什么人
钱学森什么时候回国
ipo什么意思
超新星运动会
abroad是什么意思
寓言是什么
大学运动会广播稿
andy是什么意思
正宗糖蒜的腌制方法
猜你喜欢
安抚奶嘴什么时候用
为运动员加油的广播稿
韩国过年是什么时候
七上八下是什么意思
什么是环比
average什么意思
kimoji什么意思
嘴唇干燥是什么原因
彩超检查什么
什么是宦官