融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里关闭京东读书app收藏模式
2026-04-23 17:13:46
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择【设置】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【收藏】关闭,保存设置即可。
相关推荐
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:162
京东读书app怎样关闭墨水屏模式选项
阅读量:145
京东读书怎么关闭自动更新?
阅读量:166
京东读书自动更新如何关闭
阅读量:153
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:165
猜你喜欢
的反义词是什么
故人是什么意思
get是什么意思
修女是什么意思
伏特加兑什么好喝
副本是什么意思
加多宝和王老吉什么关系
什么是品牌
asap是什么意思
幽禽指的是什么鸟
猜你喜欢
92年属什么生肖
jump是什么意思
质因数是什么
什么是七情六欲
女性尿血是什么原因
阴囊是什么
疝气是什么病
知足常乐什么意思
y3是什么牌子
face是什么意思