融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
理想汽车如何进行关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 17:01:52
1、进入理想汽车app我的,进入设置,点击(隐私设置)选项,如图标注所示。
2、进入隐私设置,点击(开启个性化内容推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
看理想怎么关闭个性化推送
阅读量:29
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:50
看理想软件如何关闭个性化推送
阅读量:64
理想汽车怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:123
理想汽车如何开启个性化内容推荐
阅读量:178
猜你喜欢
不负韶华是什么意思
不知所措是什么意思
梦见掉牙是什么意思
红酒什么时候喝最好
什么车好
什么是泡打粉
阴历七月十五是什么节
胸径是什么意思
柠檬不能和什么一起吃
降准什么意思
猜你喜欢
和黑人做是什么感觉
母亲节是什么时候
sc是什么管
民兵是什么意思
头发出油是什么原因
throw是什么意思
什么是风寒感冒
咪咪是什么
pv uv是什么意思
送父亲什么礼物好