融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基软件怎么申请注销
2026-04-25 19:46:03
1、打开手机的肯德基软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的账号注销选项。
3、最后选择注销原因,点击下面的注销账户即可。
相关推荐
肯德基app如何申请注销账号?
阅读量:139
肯德基APP中如何申请注销账号?
阅读量:27
肯德基怎么申请开发票
阅读量:42
肯德基怎么注销账号
阅读量:131
肯德基怎么注销账号?
阅读量:84
猜你喜欢
胃出血是怎么回事
韩语我喜欢你怎么说
流口水是怎么回事
吃虾过敏怎么办
打喷嚏流鼻涕怎么办
怎么减掉大肚腩
舌头有齿痕是怎么回事
姿态的近义词
20款小公主发型扎法
苏州到周庄怎么坐车
猜你喜欢
怎么变瓜子脸
希望的近义词
女孩子痛经怎么办
儿童博物馆
剪什么发型好看
短发型图片女
怎么折纸花
照例近义词
韩国女生发型
ps怎么去除水印