融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP中如何申请注销账号?
2026-04-22 13:21:15
1、打开肯德基,在主页,点击【设置】
2、在设置界面中,我们点击【账号注销】
3、在账户注销中,进行短信认证之后,点击【注销账户】即可
相关推荐
肯德基APP如何申请账号注销
阅读量:59
肯德基APP怎么注销账号
阅读量:88
肯德基怎么注销账号
阅读量:56
肯德基怎么注销账号
阅读量:28
肯德基app如何申请注销账号?
阅读量:191
猜你喜欢
什么能赚钱
什么是民事责任
华为运动健康app
承兑汇票是什么
海棠花的养殖方法
始作俑者是什么意思
什么钱最值钱
光彩夺目是什么意思
魅力的意思是什么
home键是什么
猜你喜欢
彩超检查什么
wise是什么意思
q币能干什么
念珠菌感染用什么药
乡里别长沙话什么意思
什么海没有水
望洋兴叹是什么意思
无硅油是什么意思
兔区是什么
solve是什么意思