融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赫兹怎样开启评论通知
2026-04-23 20:13:39
1、打开赫兹,在【我的】页面,找到右上角的【列表】图标,点击进入。
2、在打开的页面,找到【通知设置】,点击进入。
3、在通知设置页面,找到【评论】,打开它右侧的开关即可。
相关推荐
怎样关停赫兹评论通知
阅读量:172
赫兹app如何开启评论通知
阅读量:98
赫兹app怎样开启评论
阅读量:140
怎么开启赫兹APP评论互动通知
阅读量:67
怎么启用赫兹评论通知
阅读量:93
猜你喜欢
三个马字念什么
楚河汉街有什么好玩的
黄山四绝中尤以什么最为著名
托福100分什么水平
熟能生巧的意思
遗嘱的意思
什么是霍乱
轭是什么意思
坑距是什么意思
panda是什么意思
猜你喜欢
赋得古原草送别的意思
xoxo是什么意思
什么叫活动
词类活用是什么意思
什么是闲置土地
怀念什么的日子作文
巧夺天工是什么意思
疲倦不堪的意思
变频空调有什么好处
牛皮革是什么意思