融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启《星辰日记》书本翻页的声音?
2026-04-21 18:21:01
1、进入星辰日记软件,点击【设置】图标。
2、进入设置界面后,点击【声音设置】图标。
3、进入界面后,点击【打开书籍模式下书本翻页的声音】开启即可。
相关推荐
星辰日记怎么开启系统删除线?
阅读量:30
星辰日记怎么开启【首页写字的声音】?
阅读量:187
《星辰日记》如何开启翻页声音
阅读量:31
星辰日记关闭打开首页写字的声音如何操作
阅读量:170
《星辰日记》怎样开启翻页声音
阅读量:97
猜你喜欢
煎豆腐怎么不粘锅
石河子大学怎么样
分钟用英语怎么说
洋怎么组词
qq同步助手怎么用
横线在下面怎么打
眼球突出怎么恢复
建行怎么查开户行
越俎代庖怎么读
lol手游怎么下载
猜你喜欢
新鲜香菇怎么做好吃
我的世界怎么做地图
小腹坠胀疼痛是怎么回事
猪肚怎么洗才干净
痛风是怎么回事
银行余额调节表怎么做
kenzo怎么读
我的世界怎么调时间
草莓鼻怎么办
浴霸灯坏了怎么换