融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机核酸检测报告电子版怎么查
2026-04-22 10:57:20
1、
打开国务院客户端小程序
打开微信,搜索并打开国务院客户端小程序。
2、
点击核酸检测证明
点击便民服务中的核酸检测证明。
3、
查询核酸检测证明电子版
输入姓名和身份证号码后点击查自己即可。
相关推荐
核酸检测报告电子版怎么查
阅读量:171
怎么查看并下载核酸检测报告电子版
阅读量:196
核酸检测报告单电子版怎么查询
阅读量:194
核酸检测报告电子版怎么查
阅读量:169
核酸检测怎么导出电子版打印
阅读量:69
猜你喜欢
皮肤黄是什么原因
h5是什么
possible什么意思
梅毒是什么
should是什么意思
什么是双重否定句
香港什么时候回归
什么手游好玩
rec是什么意思
什么是团队
猜你喜欢
小苏打是什么
12315是什么电话
杭州有什么大学
pc是什么材料
批示是什么意思
人活着到底是为了什么
炼乳是什么
肌酐低是什么原因
宫缩是什么感觉
结婚20年是什么婚