融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
双卡苹果手机怎样设置主卡?
2026-04-24 14:31:29
1、首先打开手机里的设置,如下图所示;
2、然后找到蜂窝数据,如下图所示;
3、最后点击网络选择进行设置,如下图所示;
相关推荐
苹果6恢复出厂后接收不到双重认证短信怎么办
阅读量:80
苹果手机如何将通讯录保存到icloud上
阅读量:161
iphone通讯录列表变成icloud
阅读量:64
苹果手机如何导入SIM卡通讯联系人
阅读量:189
苹果电话通知如何取消分组
阅读量:21
猜你喜欢
成都到泸沽湖怎么坐车
苏州东山旅游攻略
广东周边旅游景点大全
钱塘湖位于哪里
银子变黑怎么办
南美旅游
四姑娘山旅游
如何炸薯条
爱乐仕锅具怎么样
永定土楼在哪里
猜你喜欢
自驾游去哪里好玩
万家乐抽油烟机怎么样
如何唱高音
烧纸钱怎么写
北京十一学校怎么样
白帝城在哪里
凉粉怎么拌好吃
tenda路由器
卡塔尔在哪里
照片格式怎么转换