融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY语音怎么关闭内容推送
2026-04-26 21:05:50
1、
点击我的
打开YY语音,点击下方我的。
2、
点击设置
进入界面,点击设置。
3、
点击隐私
在界面中,选择隐私设置。
4、
关闭推送
最后在界面,即可点击关闭个性化内容推送。
相关推荐
yy直播通知推送怎么关闭
阅读量:34
YY软件中的直播提醒在哪里关闭?
阅读量:70
歪歪直播推送如何关闭
阅读量:47
天龙八部手游明教攻略
阅读量:133
oppo允许支付宝应用关联启动
阅读量:128
猜你喜欢
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素
一曝十寒是什么意思
坐高铁不能带什么
高汤是什么
购房合同什么时候签
妖机是什么意思
什么是诈骗罪
对食是什么
复合维生素b
什么是数据挖掘
猜你喜欢
ova是什么意思
海兔是什么
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
polo衫是什么
sink是什么意思
致1500米运动员
reverse是什么意思
海南有什么特产
什么门
什么日久见人心