融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置关机?
2026-05-07 11:29:38
1、在苹果设置页面彩趴,点击打开“通趣改棍泰调用”图标按钮,进入新页面。
2、在通用页面,点击选择“关机”设置选项。
3、在关机页面,向右滑动【电源】图标,进行关机即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置关机
阅读量:174
苹果手机怎么设置关机
阅读量:122
苹果手机怎么关机
阅读量:110
苹果14怎么设置允许在其他设备上通话
阅读量:21
苹果手机关闭来电语音提示的方法
阅读量:47
猜你喜欢
问道娃娃怎么升级
小肚子怎么减
qq邮件怎么发
化妆棉怎么用
社会环境分析怎么写
提前还房贷利息怎么算
心情很烦躁怎么办
清炖羊肉怎么做好吃
淘宝怎么刷销量
滴滴打车怎么付款
猜你喜欢
ps标尺工具怎么用
想在淘宝开店怎么开
右手发麻是怎么回事
烫伤的水泡怎么处理
颤音怎么发
假声怎么练
cad怎么连续标注
下面瘙痒是怎么回事儿
头屑多怎么办
扁豆怎么做好吃