融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么开启闹钟
2026-04-30 11:39:12
1、第一步打开小米运动应用,在我的页面点击绑定的小米手环5。
2、第二步点击手环闹钟。
3、第三步选择时间将后面的开关开启。
4、第四步点击开启的时间。
5、第五步可以设置周期,点击保存即可
相关推荐
如何设置小米手环3闹钟及其他通知管理
阅读量:112
小米手环闹钟怎么设置时间
阅读量:99
小米手环怎么设置闹钟
阅读量:39
小米手环5如何设置闹钟?
阅读量:195
小米手环如何设置闹钟?
阅读量:47
猜你喜欢
两对半化验单怎么看
拉直头发后怎么保养
仙人球开花是什么兆头
假如生活欺骗了你教案
每公里油耗怎么算
如何关闭空间
女人怎么走出婚外情
神武孩子怎么养
如何拍电影
手心经常出汗是什么原因
猜你喜欢
笑对生活
从绘画开始的东京生活
如何买保险
本人简历怎么写
波导手机怎么样
大众朗境怎么样
公安县生活网
match是什么意思
兰州城市学院怎么样
青春期的孩子如何教育