融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手环3闹钟及其他通知管理
2026-04-25 21:34:24
1、打开“小米运动”点击“我的”。
2、点击“小米手环3”,点击“更多”。
3、点击“手环闹钟”,根据需要添加闹钟。
4、返回,根据需要进行设置,打开想要的通知选项。
5、总结如下。
相关推荐
小米手环怎么设置闹钟
阅读量:64
小米手环怎么开启闹钟
阅读量:135
3.0.5版本小米运动如何设置手环闹钟
阅读量:96
小米手环闹钟怎么设置时间
阅读量:142
小米手环闹钟如何设置
阅读量:73
猜你喜欢
最好的壮阳延时方法
怎么学习粤语
货币符号怎么打
海参的家常做法
香肠怎么做好吃
怎么删除电脑开机密码
改转述句的方法
中型犬品种大全
减肥的最快方法
腺样体肥大治疗方法
猜你喜欢
吻戏大全
折纸大全视频
头癣怎么治
关节痛怎么办
家常汤
古典舞蹈视频大全
中耳炎治疗最佳方法
怎么淡化法令纹
孕妇感冒嗓子疼怎么办
说说大全