融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止京东弹出广告?
2026-04-29 20:25:24
1、点击打开右上角的设置。
2、选择通用按钮并打开。
3、点击隐私按钮进入下一步。
4、点击打开程序化广特茄况轿昆告按钮。
5、关闭总此按钮开关即可。
相关推荐
京东广告推送怎么关闭
阅读量:103
关闭京东弹窗广告怎么设置
阅读量:26
京东广告怎么关闭
阅读量:95
京东弹窗广告如何关闭
阅读量:84
怎么阻止京东弹出广告
阅读量:38
猜你喜欢
吉他怎么弹
痣是怎么形成的
eb病毒怎么治疗
八爪鱼怎么做好吃
五线谱怎么看
咽喉疼痛怎么办
眼睛肿了怎么快速消肿
word怎么设置页码
垂直平分线怎么画
福牌阿胶怎么样
猜你喜欢
苏州大学怎么样
折扣怎么算
手抓饼怎么做
我的世界玻璃怎么做
洗衣球怎么用
讣告怎么写
微信聊天记录怎么查
because怎么读
trip怎么读
电脑怎么连接蓝牙