融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP中怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 10:22:49
1、进入APP设置页面,十余项内容,点击隐私;
2、进入隐私页面,内容比较周到,点击推荐管理;
3、进入个性化内容推荐页面,有详细说明,点击右下角开关关闭;
相关推荐
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:175
淘特怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:59
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:109
淘特怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:68
一淘怎么关闭个性化推荐设置?
阅读量:191
猜你喜欢
我宣你什么意思
煮黑豆的功效与作用
2003年3月20号发生了什么大事
毒唯是什么意思
什么减肥药好
福费廷是什么意思
刮目相看的意思
拿铁是什么意思
备案是什么意思
冲锋衣什么牌子好
猜你喜欢
said是什么意思
柠檬片的作用
什么是我致胜的魔杖
黑加仑的功效与作用
乔布斯什么时候死的
学士学位证书有什么用
工口是什么意思
a字裙适合什么身材
清明用什么花
fm是什么意思