融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桃APP怎样开启基本功能模式?
2026-04-27 09:22:54
1、第一步:打开APP主页侧边栏,点击“设置”图标。
2、第二步:在设置页面,点击“基本功能模式”开关按钮。
3、第三步:点击“确认开启”选项,即可开启基本功能模式。
相关推荐
青桃APP怎么删除观看历史
阅读量:67
青桃APP如何开启个性化推荐?
阅读量:80
青桃APP怎么设置倍速播放
阅读量:93
青桃怎么设置基本功能模式?
阅读量:126
青桃怎么开启青少年模式?
阅读量:100
猜你喜欢
怎么打乘号
连云港职业技术学院怎么样
囊肿是什么
机智的医生生活
淘宝店铺红包怎么设置
辞职后医保怎么办
如何制作电子书
怎么修复lsp
卡修斯怎么打
苹果4s如何越狱
猜你喜欢
两个月宝宝拉稀怎么办
左眼下眼睑跳动是什么原因
子宫切除后如何保养
生活垃圾分类
大米生虫了怎么办
如何包装礼物
山东管理学院怎么样
如何激活ipad
商品条形码如何申请
用ps怎么拼图