融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板屏幕变成灰色怎么办
2026-04-22 14:05:16
1、打开华为平板的“设置”,进入“设置”界面
2、选择“显示和亮度”,进入屏幕显示设置
3、关闭“电子书模式”右侧的开关,即可恢复彩色显示
相关推荐
华为平板屏幕变成灰色怎么办
阅读量:135
华为平板屏幕变成灰色怎么办
阅读量:76
华为平板屏幕变成灰色怎么办
阅读量:129
华为平板变成黑白色要怎么调回来
阅读量:43
华为平板怎样恢复彩色
阅读量:29
猜你喜欢
touch什么意思
什么是过敏体质
月经推迟是什么原因
大便发黑是什么原因
slow是什么意思
男生剪什么发型好看
宏是什么意思
aj是什么
人言可畏是什么意思
住宿费计入什么科目
猜你喜欢
例外是什么意思
打野战是什么意思
煮羊肉放什么调料
失足女是什么意思
荣耀30什么时候上市
接二连三是什么意思
什么是摘要
vc是什么药
有什么好玩的游戏吗
葛根是什么