融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20i怎么录屏
2026-04-22 14:03:35
1、
点击编辑快捷开关
在控制中心内在编辑快捷开关选项。
2、
添加屏幕录制
将屏幕录制添加到控制中心。
3、
点击屏幕录制
选择屏幕录制的图标即可录屏。
相关推荐
华为荣耀20i手机如何录屏?
阅读量:154
华为荣耀20i怎么录屏
阅读量:65
微光app怎么关闭或打开声音和震动?
阅读量:99
怎么把金器卖了
阅读量:188
微信有转账记录怎么追回自己的钱
阅读量:176
猜你喜欢
罗马数字怎么打
怎么合八字
个人pos机怎么办理
天津外国语大学怎么样
怎么钓鲫鱼
侠盗飞车飞机怎么开
水是怎么来的
怎么画动漫人物的眼睛
舌头起泡怎么办
润发乳怎么用
猜你喜欢
小结怎么写
冰袋怎么用
中信信用卡怎么样
打印机脱机状态怎么解除
苹果手机怎么升级
晚上睡眠不好怎么办
车船税怎么算
布洛芬混悬液怎么样
末影龙怎么召唤
韭菜盒子的面怎么和