融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎样提交加班申请
2026-04-22 08:24:32
1、
点击加班
先进入手机钉钉软件,在钉钉企业的页面里点击加班。
2、
点击提交
在加班申请的页面里填写加班时间等信息后点击提交。
3、
等待审批
提交完加班申请后等待领导审批就可以了。
相关推荐
钉钉怎么申请加班
阅读量:96
钉钉怎么进行加班申请
阅读量:82
钉钉怎么申请加班
阅读量:122
怎么在钉钉里面申请加班
阅读量:81
电脑钉钉如何设置加班规则
阅读量:107
猜你喜欢
微博怎么改名
婴儿为什么打嗝
恐龙为什么会灭绝
苹果手机怎么清理垃圾
怎么变双眼皮
盅怎么读
正宗重庆小面的做法
鱼钩怎么绑
针眼是怎么引起的
媺怎么读
猜你喜欢
鼻子堵塞不通气怎么办
芒果怎么切
诺贝尔奖为什么没有数学奖
大象怎么画
草龟怎么养
腌辣椒最好吃的做法
seo十万个为什么
蒿怎么读
紫甘蓝怎么做好吃
鸭架汤的做法