融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么申请加班
2026-04-22 08:24:31
1、
点击工作台
进入手机的钉钉,点击工作台。
2、
点击OA审批
点击上面的OA审批。
3、
点击加班申请单
点击加班申请单选项。
4、
输入加班申请的内容
输入加班申请的内容,点击提交即可。
相关推荐
钉钉怎么外勤打卡
阅读量:74
钉钉怎样提交加班申请
阅读量:107
钉钉怎么查看员工考勤
阅读量:34
钉钉怎么申请加班
阅读量:53
钉钉打卡怎么设置打卡时间
阅读量:28
猜你喜欢
怎么插入目录
马蜂蛰了怎么办
怎么搜索图片
怎么瘦腿最快最有效
橡皮树怎么养
瘦人怎么能快速增肥
引号怎么打
王力宏和李云迪怎么回事
眼睛跳是怎么回事
皮皮虾怎么做好吃
猜你喜欢
大学英语怎么说
艾滋病怎么来的
鸡爪怎么做好吃
丙烯颜料怎么洗
蔬菜沙拉怎么做
尿频是怎么回事
销售毛利怎么算
怎么注销营业执照
檐怎么读
贫血怎么治疗