融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何关闭广告推送
2026-04-23 02:44:55
1、解锁手机点击主页面设置进入。
2、滑动设置页面点击“隐私”。
3、滑动隐私页面点击“Apple广告”。
4、点击显示页面“个性化广告”旁开关标签关闭。
相关推荐
苹果手机app自动更新怎样设置
阅读量:38
iPhone12如何设置个人热点?
阅读量:135
手机地图如何添加标注
阅读量:125
暴风影音中如何设置记忆本地播放进度
阅读量:49
怎么开启苹果手机的模糊拼音
阅读量:73
猜你喜欢
如何练胸肌
如何推广
东软集团怎么样
天邪鬼黄哪里多
杨氏之子的回答妙在哪里
红鹦鹉鱼怎么养
天刀历练怎么获得
零钱明细怎么删除
枸杞子泡水喝的害处
0755是哪里的区号
猜你喜欢
邮箱名字怎么起
微信朋友圈广告
qq被封号怎么办
新闻怎么写范文
穆柯寨在哪里
泡水
如何盘发
怎么做图片文字
如何快速去掉黑眼圈
旅游同业网