融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置知识星球APP的个性化推荐服务
2026-04-25 10:47:08
1、首先打开知识星球APP进入设置页面,点击“隐私设置”进入,如图。
2、其次点击“个性化推荐设置”进入,如图。
3、最后把“个性化服务”右侧的按钮开启即可,如图。
相关推荐
咕咕语音APP如何设置个性化推荐?
阅读量:70
如何设置喜马拉雅APP的个性化推荐
阅读量:27
KK星球App怎么开启个性化推荐
阅读量:59
趣头条App如何设置个性化推荐
阅读量:134
知识星球如何进行关闭个性化推荐服务
阅读量:117
猜你喜欢
log是什么意思
三头六臂是什么意思
road是什么意思
鸡奸是什么意思
tree是什么意思
什么电饭锅好
down是什么意思
混淆的意思
s13什么意思
lower是什么意思
猜你喜欢
t和p是什么意思
做图片用什么软件
梦到死人是什么意思
殷殷的意思
什么是箱梁
谦让的意思
3g什么意思
na是什么意思
冲锋陷阵的意思
最低还款额是什么意思