融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇如何关闭新消息的震动通知功能
2026-04-23 00:03:32
1、打开手机乡遇的首页,选择【设置】选项。
2、选择【通知设置】。
3、点击【震动】选项右边的按钮。
4、关闭按钮,即可关闭新消息的震动通知功能。
相关推荐
乡遇app中怎么设置关闭震动
阅读量:58
心遇如何关闭震动提醒功能
阅读量:172
探遇如何关闭通知震动功能
阅读量:79
怎么关闭陌遇新消息震动提醒
阅读量:33
乡遇APP去哪关闭震动
阅读量:176
猜你喜欢
咸粥的做法大全
冻豆腐的做法大全
手自一体怎么开
3d快捷键命令大全
岑参简介
怎么破解无线网密码
五年级好词好句大全
hwp文件怎么打开
养兔子利润怎么样
二年级手抄报大全
猜你喜欢
拍照姿势大全
乳名大全
表格大全
花框图片大全
励志故事大全
鲜鱿鱼的做法大全
你怎么舍得让我难过
日照旅游景点大全
四虎影视东方影视大全
滑雪图片大全