融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么绑定京东E卡
2026-04-21 17:16:01
1、打开京东我的界面, 点击下面的我的钱包。
2、接着在我的钱包界面, 点击礼品卡。
3、之后在礼品卡界面, 点击绑定新卡。
4、最后在绑定新卡界面, 输入e卡密码即可。
相关推荐
京东e卡怎么绑定
阅读量:34
京东怎么绑定京东E卡
阅读量:72
京东怎么绑定京东E卡
阅读量:177
京东APP怎么绑定京东E卡
阅读量:161
京东e卡怎么绑定
阅读量:67
猜你喜欢
走账是什么意思
刑拘是什么意思
你牛什么牛
四物汤什么时候喝最好
lb是什么意思
7月11日是什么节日
有眼袋是什么原因
每个月14号都是什么情人节
苹果卡贴是什么
潍坊有什么好玩的地方
猜你喜欢
少女时代黑海事件是什么
微笑狗是什么
什么避孕药最好
辟谷是什么意思
simple什么意思
肾钙化灶是什么意思
喉咙痛是什么原因
smile什么意思
ph是什么意思
抖s和抖m是什么意思