融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买如何进行关闭个性化推荐
2026-04-26 01:24:56
1、打开慢慢买app后,进入我的,点击(系统设置)。
2、进入设置,点击(辅助功能)。
3、进入辅助功能,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
慢慢买App怎样关闭个性化推荐
阅读量:190
慢慢买APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:83
慢慢买如何设置个性化推荐?
阅读量:22
慢慢买怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
慢慢买如何开启个性化推荐
阅读量:32
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么消肿
张望的近义词
杭帮菜博物馆
柳州军事博物馆
鼻子有血丝怎么回事
桂冠的近义词
一岁半宝宝拉肚子怎么办
淘宝店铺介绍怎么写
股票佣金怎么算
东方雨虹防水怎么样
猜你喜欢
出色的近义词是什么
得意忘形的近义词
不断的近义词
小孩上火怎么办
物理常识
腿麻脚麻是怎么回事
倒挂金钟怎么养
怎么消除色斑
职业女性发型
微信运动怎么刷步数